Home
العربية

نحن هنا لتقديم المساعدة.

اتصل بنا.
509-525-7660
راسلنا بالبريد الإلكتروني.
info@nelsonirrigation.com
اعثر علينا.

848 Airport Road
Walla Walla, WA 99362
United States

تحدث إلى خبير.

اتصل مباشرةً بخطنا التقني.

509-525-7660

تابعنا على مواقع التواصل الاجتماعي.

احصل على وصول مباشرة إلى مدير Nelson الإقليمي

أمريكا الشمالية
أمريكا اللاتينية والجنوبية
أوروبا والشرق الأوسط وإفريقيا
أستراليا وآسيا والمحيط الهادئ
Bob Hand

العمل +1 (509) 524-7467
الجوّال +1 (509) 520-0038
Bob.Hand@nelsonirrigation.com

إيداهو ونيفادا الشمالية وشرق أوريجن
Clark Bauer

الجوّال +1 (308) 830-9555
Clark.Bauer@nelsonirrigation.com

دلتا نهر المسيسيبي، كنساس
Craig Stafford

العمل +1 (408) 358-4183
الجوّال +1 (209) 604-5307
Craig.Stafford@nelsonirrigation.com

كاليفورنيا، غرب نيفادا، غرب أريزونا
Don Zimmerman

العمل +1 (509) 524-7489
الجوّال +1 (509) 520-0032
Don.Zimmerman@nelsonirrigation.com

مونتانا، وايومنغ، أوتاه، ألبيرتا، ساسكاتشيوان
Gene Ross

الجوّال +1 (402) 719-4255
Gene.Ross@nelsonirrigation.com

الغرب ووسط الغرب
Jason Hester

الجوّال +1 (806) 549-2141
Jason.Hester@nelsonirrigation.com

جنوب وسط وجنوب غرب
Jim King

الجوّال +1 (559) 470-4038
Jim.king@nelsonirrigation.com

كاليفورنيا الوسطى
John Ayres

العمل +1 (509) 386-6949
الجوّال +1 (805) 748-7432
John.Ayres@nelsonirrigation.com

ساحل كاليفورنيا
John Rowley

العمل +1 (509) 524-7419
الجوّال +1 (509) 520-0031
John.Rowley@nelsonirrigation.com

واشنطن، جنوب شرق كولومبيا البريطانية
Scott Harn

الجوّال +1 (309) 338-8546
Scott.Harn@nelsonirrigation.com

وسط الغرب والجنوب الشرقي
Steve McCoon

العمل +1 (509) 524-7449
الجوّال +1 (509) 520-0035
Steve.McCoon@nelsonirrigation.com

غرب واشنطن، غرب أوريجن، وسط الغرب الأعلى بالولايات المتحدة، نيو إنغلند، مقاطعة مانيتوبا وكولومبيا البريطانية بكندا
Graham Hutchinson

العمل +1 (509) 524-7481
الجوّال +1 (509) 240-4201
Graham.Hutchinson@nelsonirrigation.com
Skype: graham481
WhatsApp: +1 (509) 240-4201

المكسيك، بليز، كوستاريكا، السلفادور، غواتيمالا، هندوراس، نيكاراغوا، بنما، كولومبيا، فنزويلا، إكوادور
Ignacio del Campo

الجوّال +56 9 6569 9760
Ignacio.delCampo@nelsonirrigation.com
Skype: idelcampo
WhatsApp: +56 9 6569 9760

الأرجنتين، أوروغواي، شيلي، بوليفيا، باراغواي، بيرو
João Laurino

العمل +55 19 3806.5987
الجوّال +55 19 99955-2276
joao.laurino@nelsonirrigation.com.br
Skype: joaolaurinoneto
WhatsApp: +55 19 99955-2276

البرازيل
David Bedingfeld

الجوّال 61-4-18-74-87-13
David.Bedingfeld@nelsonirrigation.com
Skype: david.bedingfeld
WhatsApp: 61-4-18-74-87-13

الشرق الأوسط وإفريقيا
Tim Reardon

العمل +1 (509) 524-7242
الجوّال +1 (509) 540-1247
Tim.Reardon@nelsonirrigation.com
Skype: t.reardon.ww
WhatsApp: +1 (509) 540-1247

الاتحاد الأوروبي، المملكة المتحدة، أيرلندا، النرويج، شرق أوروبا، كازاخستان، قيرغيزستان، طاجيكستان، أوزبكستان، تركمانستان، أذربيجان، جورجيا، أرمينيا.

For our Australia and Asia Pacific markets, please contact our partners.

Nelson Irrigation Corporation of Australia

العمل +617 3715 8555
Fax: +617 3715 8666
info@nelsonirrigation.com.au
Website: nelsonirrigation.com.au